팜플루콜드플러스연질캡슐
팜플루콜드플러스연질캡슐
코스맥스파마(주)
분류

일반의약품 | 해열.진통.소염제 | 01140

포장단위

12캡슐/피티피

보험

비보험

성분함량
아세트아미노펜180.00 밀리그램
구아이페네신30.00 밀리그램
슈도에페드린염산염15.00 밀리그램
dl-메틸에페드린염산염12.00 밀리그램
덱스트로메토르판브롬화수소산염수화물8.00 밀리그램
트리프롤리딘염산염수화물0.66 밀리그램
보관방법

기밀용기, 실온(1~30℃)보관

효능효과

감기의 제증상(여러증상)(콧물, 코막힘, 재채기, 인후(목구멍)통, 기침, 가래, 오한(춥고 떨리는 증상), 발열, 두통, 관절통, 근육통)의 완화
용법용량

만 15세 이상 및 성인: 1일 3회, 1회 2캡슐 식후30분에 복용
만 8세 이상~ 만 15세 미만: 1일 3회, 1회 1캡슐 식후 30분에 복용
사용상 주의사항
외형 정보

성상

미황색의 투명한 액이 든 주황색의 투명한 타원형 연질캡슐

제형

연질캡슐제, 액상

모양

타원형

식별표시

--
팜플루콜드-

색깔

주황, 투명-

분할선

--

사이즈(mm)

15.09.49.4

회수대상여부

해당 없음