
그린노즈플러스연질캡슐
(주)녹십자
분류
일반의약품 | 항히스타민제 | 01410
포장단위
10캡슐/PTP
보험
비보험
성분함량
클로르페니라민말레산염 | 4.00 밀리그램 |
카페인무수물 | 25.00 밀리그램 |
벨라돈나총알칼로이드 | 0.20 밀리그램 |
보관방법
기밀용기, 실온(1∼30℃)보관
효능효과
코감기(급성비염), 알레르기성 비염 또는 부비동염에 의한 다음 증상의 완화
: 코막힘, 콧물, 재채기, 눈물, 인후통, 머리 무거움
용법용량
만 15세 이상 및 성인 : 1회 1캡슐, 1일 3회
매 식후에 복용한다.
사용상 주의사항
외형 정보
성상
흰색의 내용물을 함유한 연두색의 타원형 연질캡슐
제형
연질캡슐제, 액상
모양
타원형
식별표시
앞 | 뒤 |
---|---|
- | - |
GRNP | - |
색깔
앞 | 뒤 |
---|---|
연두 | - |
분할선
앞 | 뒤 |
---|---|
- | - |
사이즈(mm)
장 | 단 | 고 |
---|---|---|
10.2 | 6.7 | 6.7 |
회수대상여부
해당 없음