
스파맥에스정
일양약품(주)
분류
일반의약품 | 해열.진통.소염제 | 01140
포장단위
PTP - 10정/피티피[(10정/피티피*1개)]
보험
비보험
성분함량
아세트아미노펜 | 400 밀리그램 |
카페인무수물 | 10 밀리그램 |
푸르설티아민 | 8 밀리그램 |
보관방법
기밀용기, 실온(1~30℃)보관
효능효과
감기의 제증상(여러증상)(인후(목구멍)통, 오한(춥고 떨리는 증상), 발열, 두통, 관절통, 근육통)의 완화
용법용량
만 15세 이상 및 성인 : 1일 3회, 1회 1정 식후 30분에 복용
사용상 주의사항
외형 정보
성상
노란색의 타원형 필름 코팅정
제형
필름코팅정
모양
타원형
식별표시
앞 | 뒤 |
---|---|
- | - |
IYA | - |
색깔
앞 | 뒤 |
---|---|
노랑 | - |
분할선
앞 | 뒤 |
---|---|
- | - |
사이즈(mm)
장 | 단 | 고 |
---|---|---|
14.1 | 8.2 | 5.7 |
회수대상여부
해당 없음